[Rp] GameGrand
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Периехали на http://roleplaygamegrand.5nx.ru
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ритуал посвящения La Cosa Nostra, клятва в верности Семье | Il rituale, un giuramento.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Diego_Navos




Сообщения : 18
Очки : 4301
Дата регистрации : 2012-09-25

Ритуал посвящения La Cosa Nostra, клятва в верности Семье | Il rituale, un giuramento. Empty
СообщениеТема: Ритуал посвящения La Cosa Nostra, клятва в верности Семье | Il rituale, un giuramento.   Ритуал посвящения La Cosa Nostra, клятва в верности Семье | Il rituale, un giuramento. EmptyСр Сен 26, 2012 1:38 pm

Ритуал посвящения La Cosa Nostra, клятва в верности Семье | Il rituale, un giuramento.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если вы пройдете испытательный срок и докажете свою пригодность и верность Семье, наступит самый ответственный момент - церемония посвящения. На церемонии присутствуют высшие члены семьи: Дон, Консильери, Младший босс(Подручный) и Капо. А также новоиспеченный член семьи. Вы должны выполнять все, что говорит вам Дон или тот, кому вы будете давать клятву.

Ритуал проходит таким образом:
В окружение доверенных лиц Семьи, в одном из мест, указанном старшими. Вы как человек, доказавший свою верность Семье, даете клятву, одному из высших чинов, для того что бы стать полноправным членом нашего общества.
Диалог:
Дон: /me поприветствовал новичка.
Дон: - Здравствуй, сегодня важный и переломный момент в твой жизни. Ты готов? Еще не поздно отказаться.
Новенький: - Добрый день, да, Дон [Фамилия Дона] я готов.
Дон: /me взял со стола нож.
Дон: - Проколи ножом, тот палец которым будешь нажимать на курок!
Дон: /me передаёт нож новичку.
Новенький: /me взял нож.
Новенький: /me проколол ножом указательный палец.
Дон: /me взял нож и положил на место.
Дон: /me взял со стола изображение Девы Марии.
Дон: /me передает изображение Девы Марии.
Новенький: /me взял изображение святой.
Дон: - Подожги образ и сожми его в кулаке в знак верности семье.
Дон: - Повторяй за мной: я клянусь в верности Коза Ностре. Если я предам её, пусть плоть моя сгорит, как горит этот образ.
Новенький: /me поджог образ и сжал в кулаке.
Новенький: - Я клянусь в верности Коза Ностре. Если я предам её, пусть плоть моя сгорит, как горит этот образ.
Новенький: /me развеял пепел, как доказательство своей верности.
Дон: - Теперь перекрестись и поцелуй мой перстень.
Новенький: /me перекрестился.
Дон: /me вытянул руку с кольцом.
Новенький: /me поцеловал кольцо Дона.
Дон: /me одобрительно кивнул головой, в знак принятия клятвы.
Дон: - Капо, Консильери, благословите новичка.
Капо/консильери: /me перекрестил новенького правой рукой.
*Поздравления*

После церемонии вы становитесь полноправным членом Семьи (и получаете 2 ранг). Теперь вы обязаны отвечать за все свои поступки по всей строгости!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал посвящения La Cosa Nostra, клятва в верности Семье | Il rituale, un giuramento.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Entrata in Cosa Nostra | Вступление в La Cosa Nostra
» Reclami Cosa Nostra | Жалобы на членов Мафии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Rp] GameGrand :: Мафия :: La Cosa Nostra-
Перейти: